Как вернуть деньги после обращения в информационный центр агентства недвижимости, предложившего несуществующие варианты?
Обратились в агенство недвижимости заплатили 3000. Дают не существующие варианты. И как выяснилось являются информационным центром. Можно ли как то вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Да Вы вправе требовать возврата уплаченной суммы, так как услуга Вам не была оказана. Направьте в адрес агентства письменную претензию. В случае, если не ответят или откажут, то обращайтесь в суд с требованием о взыскании уплаченной суммы, пени, штрафа и морального вреда.