Последствия отказа от платного технического обслуживания газового оборудования в частном доме - что грозит?
Живу в частном доме. Отапливается газом. Год назад заключил договор на три года с обслуживающей организацией на техническое обслуживание газового оборудования. За вызов мастера заплатил при этом 1500 рублей. Прошёл год, и ребята настаивают на ежегодном обслуживании оборудования уже за 1800 рублей. Письмом пригрозили что настучат поставщику газа и он прекратит его подачу, не смотря на исправные платежи за поставленный газ. Если я до конца действия договора (ещё два года) не буду пользоваться их услугой по платному техническому обслуживанию своего оборудования, какие могут быть последствия?
Здравствуйте. Договор на обслуживание должен быть заключен, но его заключение ни кто не проверяет. Скажите этим специалистам, что заключили договор с другой организацией, а с какой именно, Вы им говорить не обязаны.