Последствия и основания приказа о выходе на работу в выходной день

• г. Москва

Мой руководитель издал приказ о выходе на работу в выходной день. Что грозит, если не выйти в законный выходной день? И какие причины должны быть указанны в приказе? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В связи с производственной необходимостью только могут--если ознакомят с приказом--если не выйдете --могут уволить за прогулы..