Не была застрахована котельная, но сожженный дом - страховой случай?
У нас был застрахован дом (стены, крыша) по полному пакету страхования (кроме пакета Короткое замыкание), позже мы пристроили к нему котельную, от отопительного котла произошел пожар, сгорело пол дома. Котельная и котел застрахованы не были, будет ли это страховым случаем? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Смотрите ваш договор страхования в нем должны быть указаны все страховые случаи.