Кто виноват в столкновении, вызванном выездом на полосу встречного движения водителем?

• г. Ростов-на-Дону

При объезде неподвижного, припаркованного автомобиля, водитель допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с моим автомобилем, двигающемся по своей полосе. Виновен ли водитель, выехавший на мою сторону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно виновен!!!