Как исправить ситуацию и обеспечить право видеться с общим ребенком в случае гражданского брака и отсутствия отца в свидетельстве о рождении?
Жили гражданским браком, есть общий ребенок, в свидетельстве о рождения в графе отец прочерк! С ребенком общатся возможности не предоставляют! Как исправить данную ситуацию чтобы была возможность видется с ребенком!? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в суд для установления факта отцовства и определения порядка общения с ребенком.