Как получить выплату заработной платы, выигранную в суде, после получения судебного постановления?

Я через прокуратуру подала в суд на взыскание невыплаченной мне заработной платы. Согласно решению суда деньги мне будут выплачены, но меня интересует, как я их получу, после того, как будет готово судебное постановление? Мне нужно идти в бывшее место работы с этим постановлением и требовать зп самостоятельно или нужно куда-то обращаться? В суде сказали, что они вынесли решение и на этом их полномочия заканчиваются. Спасибо.
Лучший ответ

Мне нужно идти в бывшее место работы с этим постановлением и требовать зп самостоятельно или нужно куда-то обращаться?

По этому решению получаете в суде исполнительный лист и предъявляете его в службу судебных приставов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

После вступления решения в силу, вы получите в суде исполнительный лист и предъявите его приставам, которые и будут заниматься взысканием.

При подаче исполнительного листа необходимо заполнить заявление, вам его выдадут у приставов, где вы укажите номер своей сберкнижки или карточного счета. После взыскания приставы перечислят вам на указанные реквизиты деньги.