Как получить выплату заработной платы, выигранную в суде, после получения судебного постановления?
Мне нужно идти в бывшее место работы с этим постановлением и требовать зп самостоятельно или нужно куда-то обращаться?
По этому решению получаете в суде исполнительный лист и предъявляете его в службу судебных приставов.
Здравствуйте!
После вступления решения в силу, вы получите в суде исполнительный лист и предъявите его приставам, которые и будут заниматься взысканием.
При подаче исполнительного листа необходимо заполнить заявление, вам его выдадут у приставов, где вы укажите номер своей сберкнижки или карточного счета. После взыскания приставы перечислят вам на указанные реквизиты деньги.