Изменение банка - обязательство по новой кредитной карте?
Я хотела узнать у меня была кредитная карта Приват банк, а теперь стал Бин банк, но я не подписывала никаких договорах о изменение банка имеют ли они с меня требовать деньги по другой карте.
Лучший ответ
В данном случае произошло правоприемство между банками, соответственно со всеми долгами и прочим. Соответственно их требование по взысканию задолженности законно.