Укажите, пожалуйста, тарифы для безработного, действующие на данный момент, на выплату алиментов на одного и на двух детей.
Согласно ст.83Семейного кодекса РФ при отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если у родителя, обязанного уплачивать алименты, отсутствует заработок и(или) иной доход, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме. При этом какая-либо конкретна я ставка на этот случай не установлена. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств. С уважением,