Можно ли в Астраханской области строить двухэтажный дом с магазином внутри

• г. Харабали

Имеем в собственности земельный участок 6 соток в черте города. Вопрос: Можно ли построить на этом участке 2-х этажный дом так, чтобы на первом этаже было торговое помещение под магазин, а на втором этаже жилой дом? Есть ли такой закон о запрете Астраханская область. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно построить дом, только придется изменить вид разрешенного использования земельного участка. Для этого придется обращаться в администрацию.