Проблемы с автосалоном - требуют плату за услуги, которых не было, и удерживают авто
День добрый!
Поставил авто на комиссию в автосалон (лох). теперь хочу забрать его но за это с меня требуют 28500 р якобы за оказанные услуги и действия. Такие как полировка, химчистка и т.д. На самом деле данных действий произведено не было. Авто не отдают, ключи и документы у них.
что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Первый шаг поход в отдел полиции по месту нахождения салона с заявлении о том, что вам не отдают авто. Одновременно можно написать в адрес салона претензию с требованием о возврате машины и обращаться в суд иначе могут не отдать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если в договоре не указано совершение указанных действий, то имеет место вымогательство. Обращайтесь в полицию.