Продавец является собственником здания и участка на котором это здание находится.
Как лучше составить документы. Продавец является собственником здания и участка на котором это здание находится. Покупатель покупает и здание, и зем. участок. Если делать 2 договора купли-продажи от одной даты, то как отразить в договоре купли-продажи участка наличие на этом участке продаваемого здания и в договоре купли-продажи здания, то что участок тоже покупается Покупателем по другому договору.
Заранее спасибо.
Лучше сделайте всё в 1 договоре
тем более согласно ст. 1 ЗК действует принцип единства судьбы земельного участка и находящегося на нём земельного участка