Если я прописала на три года с паспортом РВП она может ли взять кредит и если не оплатит могут мой дом арестовать в счёт оплаты.
Если я прописала на три года с паспортом РВП она может ли вять кредит и если не оплотит могут мой дом арестовать в счёт оплаты.
Лучший ответ
Ваш дом арестовать не могут, так как это Ваша собственность, а не собственность зарегистрированного в нем лица.
Спасибо огромное теперь могу не переживать
Взыскание может быть наложено только на имущество должника. Нет доли в Вашем доли, соответственно арестовать не могут.