Возможно ли получить сбережения с сберегательной книжки, чьи деньги были положены в 1994 году, если сейчас мне уже 23 года?
В 1994 г мама на сберегательную книгу положила 10078 рублей и я должна была получить их в 16 лет. В данный момент мне уже 23 сколько я смогу забрать и вообще получу ли я что нибудь?
Лучший ответ