Необходимые документы для защиты обвиняемого - как получить копии постановлений и других материалов у адвоката или следователя?

• г. Астрахань

Какие документы должны быть у адвоката для защиты обвиняемого? Могу ли я взять у адвоката по соглашению нанятого мной копии постановлений по уголовному делу моего сына, или мне самой просить копии постановления о задержании, продлении срока нахождения и т.д (суда пока не было) у ведущего дело следователя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Основанием для допуска к деу является ордер, установленной формы..Вы можете просить дать вам копии документво. если они есть у адвоката.