Как вернуть права после амнистии при ДТП, совершенном в трезвом виде водителем-дальнобойщиком на личном автомобиле?
Возможно ли досрочно вернуть права после амнистии? Брат совершил ДТП в трезвом виде, он работал водителем дальнобойщиком, а ДТП совершил на личном авто.
В акте об амнистии, досрочное возвращение водительского удостоверения не предусмотрено.
п. 11. Освободить осужденных, подпадающих под действие пунктов 1-4 настоящего Постановления, от дополнительных видов наказаний, не исполненных на день вступления в силу настоящего Постановления, за исключением дополнительного наказания в виде лишения права управлять транспортным средством.
Здравствуйте! Нет, права в этом случае досрочно не возвращаются.