Если не платить за капремонт региональному оператору, привлекут ли к ответственности? Договор с ними у меня не заключен.
Любовь, здравствуйте.
Эту сумму задолженности по оплате на капремонт взыщут с Вас в судебном порядке, но не сразу.
..............................................................................................................................
Более подробное разъяснение на этот юридический вопрос можно получить по договоренности с юристом на его странице, сообщив ему более полную нужную информацию по этому вопросу, при необходимости предоставить юристу копии или фотокопии тех документов, которые относятся к этому вопросу.