Получено письмо от банка Кредит Экспресс Финанс о наличии заложенности по кредиту, который я не брала. Что делать?
Здравствуйте Лиана! Давайте вместе завоюем этот банк.
Приходите, будем разбираться со сложившейся ситуацией.
Необходимо написать туда или съездить.
У меня была такая ситуация в Райфазенбанк. Они звонят и говорят, что я должен 800 руб. Спрашиваю, за что? Отвечают, что 700 рублей штраф за долг 4 рубля 50 коп. Интересуюсь, когда я взял в банке 4,50 руб. Оказывается, закрыл кредит, расторг договор, а они списали деньги за обслуживание счета. Там не хватило денег 4,50 руб. Это они мои деньги списали, представляете, которые остались от кредита, и на те деньги которых не хватило (4,5 руб.) накинули штраф 700 руб. + еще что-то там добавили.
я написал претензию. Мне ее удовлетворили и прислали СМС что вопрос исчерпан.
Мог бы ничего не делать. Потом насчитали бы 10 000 и услали долг коллекторам.
Так, что нужно разбираться.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60.
Приходите. Ждем.
Вы можете направить в их адрес письмо, в котором указать, что никакого отношения к данному кредиту вы не имеете.
Ничего не делать. Можете написать письмо, что это ошибка.