Как определить размер алиментов для безработного участника боевых действий, получающего ежемесячную дотацию в размере 2400 рублей?

Как и в каком размере платить алименты безработному но получаю дотацию как участник боевых действий ежемесечно 2400 руб. на данный момент больше доходов нет.

Лучший ответ

Порядок и размер уплаты алиментов устанавливается судом, поэтому если суда не было, можете платить любую сумму, которую вы в состоянии платить. Только берите расписку.

От ЕДВ алименты не удерживаются, Вам будут считать исходя из средней з/п по РФ--это около 30 тыс. руб.-на 1 ребенка получится около 7500 руб.--и деньги нужны вашему ребенку --а не вашей бывшей жене...