Дилемма матери - Как бороться с непредсказуемыми заболеваниями и сохранить инвалидность для дочери?
Помогите пожалуйста с моей проблемой, у моей дочери была инвалидность 2 года с диагназом фиброма левой стопы, после чего у нее обнаружевается новая болезнь нейрофиброматоз это генетическое врожденное заболевание и мы ездели в Москву сдали анализ на подтверждение и диагноз подтвердился но с нас и с этим сняли инвалидность, после чего лажимся в больницу на обследование ребенок жалуется на головные боли, боли в спине, и у нее обнаруживают еще одно заболевание и тоже говарят врожденное сиренгомелия с 7-д 9 аномалия Арнольда-Киари, и опять с наз снимают мативируя тем что ребенок пока сом себя обслуживает, сомостоятельно передвигоется, и ждите когда у вас будет новая опухаль или какие нибуть другие дифекты, посаветуйте что дальше делать я одна ее воспитываю,
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.