Необходимые факты для успешного иска о снятии бывшей жены с регистрации из муниципальной квартиры
Какие факты предоставить в исковом заявлении о снятии с регистрации из муниципальной квартиры. Бывшая жена не проживает в квартире 6 лет и столько же лет за нее не платит. Этого достаточно? Или нужны еще какие-то, чтобы точно выселили.
Лучший ответ
Еще нужны свидетели и справки с почты, от участкового и из поликлиники, о том что за все это время она не обращалась. Попросите суд сделать запросы в указанные организации.
Благодарю Вас за полезную консультацию!