Как вернуть предоплату и расторгнуть договор с компанией ПРИМЬЕР ХОЛИДЕЙ КЛАБ за аренду жилья за границей РФ на 14 суток?

• г. Ноябрьск

Можно ли расторгнуть договор и вернуть предоплату с компании ПРИМЬЕР ХОЛИДЕЙ КЛАБ с которой заключил договор на предоставление жилья за гроницей РФ на 14 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.