Возможно ли прописать мужа и включить его в приватизацию квартиры? Описание процесса.

У нас приватизированная квартира (доли у меня, моей мамы и моего несов. Сына), есть прописанный брат. Могу я прописать своего мужа и включить его в приватизацию? Каким образом? Спасибо.
Лучший ответ

Вы не может включить его в приватизацию. тк приватизация у вас уже произведена согласно закону РФ" О приватизации" Но поделиться с ним своей долей можете ,подарив ему дольку от своей доли.тогда и прописать сможете без согласия остальных ст.209, 247 ГК РФ.

Екатерина, добрый вечер!

1. Можете с согласия остальных собственников (мамы).

2. Нет, исключено.

Всего доброго,

Здравствуйте! можете прописать с согласия остальных дольщиков согласно ст.247 ГК РФ.