Как составить типовую жалобу в полицию на незаконный захват дома соседом для использования его в качестве склада для сена и животных?
Где можно найти типовую форму жалобы в полицию на незаконный захват дома соседом? Хозяин долго отсутствует на месте, в это время сосед использует его дом как сарай для хранения сена и животных.
Лучший ответ