Можно ли нас обвинить в нарушении закона о рекламе как подачу заведомо ложной информации
Нарушаем ли мы законы о рекламе, если размещаем на сайте фотографию красивой фотомодели, подписываем под ней вымышленное имя "Марина Сидорова, 35 лет, архитектор", а я рядом текст "Два месяца назад я купила пылесос модель 7565434341 и не нарадуюсь ему! Он такой мощный и такой тихий, что я диву даюсь! Всем советую - берите эту модель - она лучшая".
Можно ли нас обвинить в нарушении закона о рекламе как подачу заведомо ложной информации, которая вводит покупателей в заблуждение, потому что ведь на самом деле никакой Марины Сидоровой нет и мы этот хвалебный отзыв написали сами?