Где искать информацию о своих предках - свидетельства о рождении и другие документы.

Куда обратиться за информацией о своих родственниках, дедушках, бабушках, прадедушках и прабабушках. Свидетельства о рождении и прочих документах?
Лучший ответ

Доброго дня Егор, всё зависит от того, где проживали Ваши предки, и в какое время. Если мы говорим о Литве, то информацию до 1940 года. Вы можете получить в церковных приходах по их месту жительства из сохранившихся метрик или обращаясь в Литовскую епархию. Возможный вариант поиска также Литовский государственный центральный архив по адресу O. Milasiaus g. 21,10102 Vilnius, tel. (8 5) 247 7830,