Можно ли добиться не годности и категории В при прохождении медицинской комиссии в армию с такими заболеваниями и состоянием здоровья?
Мне уже 24 года, 4-х месячный ребенок, открытое ООО, призывают в армию, на данный момент прохожу мед комиссию - куча болезней. Язвенный Гастрит, остеохондроз 1-2 стадий. Сколеоз вправо 1 степени. Минимально выраженные центральные протрузии с дискодуральным конфликтом. Плоскостопие 2 степень. Энцефолопатия и всю жизнь стоял на учете у невролога. Невролог ставит категорию Б 4, хирург Б 3 - есть ли шансы побороться за не годность и категорию В? Спасибо.
есть ли шансы побороться за не годность и категорию В?
---на этот вопрос даст ответ только ВКК.
Есть ли смысл судится с военкоматом по Результату комиссии?