Могут ли дети выселить меня из квартиры после смерти жены и возникновения плохих отношений?
У жены до брака была квартира. Вместе с ней проживали несовершеннолетние дети. Дети выросли.
Могут ли дети настоять на выселении меня? Например, при смерти жены (не дай бог), плохих отношений,
Лучший ответ
При смерти (не дай бог) вам перейдет по наследству половина дома.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! нет, не могут, так как дети не имеют прав на имущество своих родителей.