Могу ли я приватизировать комнату в общежитии и какие документы для этого надо?
При поступление на работу в 1993 году я получил от предприятия комнату в общежитии. Где проживал с временной регистрацией. В 1998 году после акционирования предприятия, общежитие было передано в муниципальную собственность. С этого времени и по настоящий момент зарегистрирован по этому адрессу постоянно. Другого жилья не имею, в приватизации не участвовал. Могу ли я приватизировать комнату в общежитии и какие документы для этого надо?
Приватизировать нужно и можно.
Документы типовые: паспорт, выписку из домовой книги,заверенную копию трудовой книжки или справку с места работы, заявление о желании приватизировать комнату.Если откажут- обратиться в суд.