Никак не могу разобраться: у меня оба родителя нетрудоспособного возраста (отцу больше 60 (но он работает)

• г. Санкт-Петербург

Никак не могу разобраться: у меня оба родителя нетрудоспособного возраста (отцу больше 60 (но он работает), матери больше 55 (2 группа инвалидности)) мне 24 года у меня есть жена и годовалый ребенок, также есть беременная сестра (без мужа) - имею ли я право на отсрочку от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Валерий! Вы не имеете права на отсрочку от призыва.