Как узнать номер сберкнижки, открытой в другом регионе, если я не могу поехать туда самостоятельно?
Когда я была маленькая на мое имя была открыта сберкнижка в Ростовской области. (сберкнижка была утеряна). Сейчас я проживаю в г.Казань. Обратилась здесь в Сбербанк России, там мне сказали, что не могут увидеть сберкнижку по паспортным данным, т.к она была открыта не в Татарстане. И попросили узнать номер счета, сделав запрос. Но где и как его сделать не смогли ответить. Как можно узнать номер этой сберкнижки (сейчас ей уже присвоили 20 ти значный номер), если я не могу съездить в Ростов сама? Спасибо.
Юрист Базарова Светлана Николаевна ответила : Писать надо в Ростов.Так это меня и интересует: КОМУ?,КУДА? ИЗ Сбербанка что ли?
писать надо в ростов.