Каким образом мне, гражданину РФ оформить брак в Республике Беларусь с гражданкой Белоруссии?

• г. Байконур

Каким образом мне, гражданину РФ оформить брак в Республике Беларусь с гражданкой Белоруссии? Какие для этого необходимы документы и нужно ли мне получать справку в консульстве (посольстве) РФ или РБ?Ранее в браке оба не состояли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При заключении брака на территории РФ необходима справка о семейном положении в отношении иностранного гражданина и нотариальный перевод национального паспорта.