Согласие на прописку дальней родственницы - какие документы нужны и возможна ли прописка без меня?
Я дала устное согласие, чтобы прописать дальнюю родственницу в квартиру, полученну по соц. ипотеки. Я передумала, может ли она прописаться самостоятельно, без меня? Какие мои документы ей нужны для прописки? Когда снималась с предыдущей квартиры она указала мой адрес.
Лучший ответ
Нет. Не может она сделать это без согласия собственника и его личного присутствия в УФМС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!