Тула, 29.10.2015, 01:38

Какие могут быть варианты освобождающие от выплаты или уменьшающие сумму за безучтенное потребление электроэнергии.

Вопрос №8501999 из г. Тула
опубликован 29.10.2015, 01:38
Какие могут быть варианты освобождающие от выплаты или уменьшающие сумму за безучтенное потребление электроэнергии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как дело было?

29.10.2015, 01:48

Это задача на юридическом факультете

29.10.2015, 01:55

Так изучайте!

29.10.2015, 02:02