Угрозы от родственников - как защититься и противостоять подставам с использованием наркотиков?

• г. Москва

Скажите что мне делать и как быть.

Угрожают родственники что через свои связи подкинут мне наркотики, у меня это нигде не записано ни на телефон нигде, была перпалка, сейчас лежу в больнице, написал на них заявление о избиении, боюсь что после этого они и начнут меня подставлять таким способом.

Как мне быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Можете и это написать тоже, если считаете это существенным.