Проблемы с кредитом после развода - как решить ситуацию?

В июле 2007 г мой муж купил в кредит автомобиль, в ноябре 2007 г.мы официально развелись. Муж перестал платить кредит. С 2008-2011 муж находился в тюрьме. На данный момент у бывшего мужа нет ни прописки, ни работы. На основании постановления судебного пристава проведена гос регистрация запретов на совершение регистрационных действий, действий по исключению из госреестра на мои квартиры. Правомерно ли это и что мне сейчас делать? Бывший муж отказывается платить этот кредит.
Лучший ответ

Вы вправе оспорить постановления судебного пристава в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Необходимо оспорить действия судебного пристава,с требованием исключить из данного списка имущество ,не являющееся совместнонажитым имуществом супругов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!