Необходимость знания помощнику прокурора о том, кто пишет жалобы в гражданском деле - возможные последствия и влияние на мою позицию как истца

Для чего помощнику прокурора нужно знать кто мне пишет жалобы? Это гражданское дело. Она мне может этим как то навредить? Прокуратура подавала протест на решения суда по моему делу. Я истец.
Лучший ответ

Это Вы у него (помощника прокурора) спросите, зачем ему это. Может, поучиться чему-нибудь хочет)).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А мне это не как не может навредить?