Как поступить, если взял 5000 росденег, остался без работы и не в состоянии вернуть, а кредиторы требуют 25000 процентов и угрожают звонками и СМС?

Брал 5000, в росденьги, остался без работы нет возможности вернуть, требуют сверху проценты 25000, что делать? Звонят угрожают смс...
Лучший ответ

Ничего. Можете даже не платить. Пусть взыскивают через суд (в суде Вы сможете попросить судью снизить размер неустойки).

написать заявление в полицию за угрозы. обратиться в банк с заявлением о реструктуризации