Возможность восстановиться на работе после написания заявления об увольнении и последующего больничного?

Вопрос №8502488 из г. Бахчисарай
опубликован 29.10.2015, 05:35
Написал заявление (под давлением) по собственному желанию с указанием даты. В тот же день попал в больницу и 10 дней находился на больничном. По причине плохого физического состояния смог направить заявление об отзыве заявления об увольнении работодателю через 5 дней по почте. Есть ли шанс восстановиться на работе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли значение, что отзыв произошел не в тот же день? (или в день, считающийся последним рабочим днем)?

29.10.2015, 05:51

Нет, не имеет значения.

29.10.2015, 06:00

Если вы отозвали ваше заявление, вас должны восстановить.

29.10.2015, 05:39

Имеет ли значение, что отзыв произошел не в тот же день? (или в день, считающийся последним рабочим днем)?

29.10.2015, 05:51

Нет, не имеет значения.

29.10.2015, 06:00

Юридические услуги в Бахчисарай

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034