Молодая семья потеряла право на стройку дома под материнский капитал
Здравствствуйте. Мы вставали на программу молодая семья. В процессе мужу отошел дом по наследству. 30 квадратов нас 4 человека. И мы начали стройку дома под материнский капитал. Стройка не окончена. Мы потеряли право на свою очередь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, так как Вашему мужу теперь принадлежит жилье на праве собственности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!