Моего мужа сокращают на предприятии, а я беременна. Правомерно ли сокращение?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа скращают на предприятии, а я беременна. Правомерно ли сокращение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к сожалению, эти понятия никак не связаны и не дают права Вашему мужу на какие-то преимущества. Только если работодатель пойдойтет к вопросу "по человечески".

Виктор Николаевич.