Может ли отец прописать своего ребенка в квартире, половиной которой владеет он, а вторая половина принадлежит его тете.

• г. Можайск

Может ли отец прописать своего ребенка в квартире, половиной которой владеет он, а вторая половина принадлежит его тете. И нужно ли согласие его тети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, может, согласие тети не требуется.

Если ребенок несовершеннолетний - да