Т.к. эту квартиру получал родной отец моего мужа, а не тот который приехал не известно откуда и прописался там!
Нужно исходить из того, кто является ответственным квартиросъемщиком жилого помещения. Если им является свекровь, то вы не сможете выписать не сможете. Кроме того, есть такое понятие, как член семьи нанимателя, ими признаются супруг, дети и родители ответственного квартиросъемщика. Другие члены семьи признаются ими в том случае, если они были фактически вселены в жилое помещение с согласия ответственного квартиросъемщика и с надлежащего письменного согласия других совершеннолетних членов семьи. В вашей ситуации лучше вообще квартиру не приватизировать.