У моего ребенка инвалидность - имеют ли врачи право снять ее?
Скажите пожалуйста, вот у меня ребенок сейчас на инвалидности, два года, в этом году третий раз, у нее зрение минус 18,один глаз и минус 20 другой, мы как положено лежим в больнице, ездим на прием к врачу, делаем все что они говорят. Но улучшения нету, в этом году они очень грубо с нами обращались и сказали что на следующей год нам не дадут инвалидность. Имеют ли они права снять нас инвалидность.
Лучший ответ
Нет, не имеют права снять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А что мне делать если все таки снимут?