Моему сыну 6 месяцев, записан на фамилию отца, имеется отцовство. Мы не в браке, вместе не живём. Какие у него права на ребёнка?
Лучший ответ
Если установлено отцовство - то права такие же как и у любого родителя.
Вы мне очень помогли, спасибо!
В праве ли отец моего ребёнка удерживать нас у себя в квартире/ребёнок грудничок/ если я этому против?
Нет конечно.
Как мне отстоять своё право?
Он говорит, что ребёнок должен быть с отцом, а мне получается идти на все четыре. Как мне отстоять право, что бы ребёнок находился сосной?