Челябинск, 29.10.2015, 08:22

Моему сыну 6 месяцев, записан на фамилию отца, имеется отцовство. Мы не в браке, вместе не живём. Какие у него права на ребёнка?

Вопрос №8503425 из г. Челябинск
опубликован 29.10.2015, 08:22
Моему сыну 6 месяцев, записан на фамилию отца, имеется отцовство. Мы не в браке, вместе не живём. Какие у него права на ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если установлено отцовство - то права такие же как и у любого родителя.

29.10.2015, 08:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В праве ли отец моего ребёнка удерживать нас у себя в квартире/ребёнок грудничок/ если я этому против?

29.10.2015, 08:38

Нет конечно.

29.10.2015, 08:41

Как мне отстоять своё право?

29.10.2015, 08:50

Он говорит, что ребёнок должен быть с отцом, а мне получается идти на все четыре. Как мне отстоять право, что бы ребёнок находился сосной?

29.10.2015, 09:03