Возможность передачи прав по договору рассрочки без согласования с клиентом - есть ли ущемление прав потребителя?

• г. Новочебоксарск

Хотела уточнить. Является ли пункт договора купли-продажи с предоставлением услуги рассрочки Фирма-продавец вправе передать свои права по настоящему Договору третьему лицу без согласования с Клиентом ущемляющим права потребителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.