Заводоуковск, 29.10.2015, 08:51

Как написать жалобу в областную прокуратуру, что на мои заявления полиция не реагирует.

Вопрос №8503846 из г. Заводоуковск
опубликован 29.10.2015, 08:51
Как написать жалобу в областную прокуратуру, что на мои заявления полиция не реагирует.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите в произвольной форме, можете подать так же и через интернет Удачи

29.10.2015, 08:51
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Пишу заявления на бывшего мужа , что дебоширит , пьет , никакого покоя от него нет , а полиция ничего сделать не может , говорит он же вас не убил

29.10.2015, 09:08

Так и пишите в прокуратуру, что на мои неоднократные заявление в полицию по факту (изложите обстоятельства дела) полиция мер не приняла ответа не предоставила. Прошу принять меры прокурорского реагирования Удачи

29.10.2015, 09:11

Юридические услуги в Заводоуковск