Орфографическая ошибка в наименовании заказчика при составлении счета - основание для отказа в оплате и принятие его в суде?

• г. Омск

При составлении счета и акта об оказании услуг в наименовании заказчика допущена орфографическая ошибка. Является ли это основанием для отказа заказчика в оплате? Примет ли суд данные документы как подтверждение факта оказанной услуги.

Ответы на вопрос (2):

как подтверждение факта оказанной услуги будет факт передачи товара и приема денежных средств. Заказчик может отказаться от исполнения ссылаясь на ошибку, только по суду его все равно заставят оплатить, так как по факту договор заключался именно с ним, деньги он передал, товар отдал.

Нет, не является основанием для отказа.