Куда нужно заявить, чтобы перестали перечислять пенсию?

• г. Москва

Умер гражданини России, постоянно проживавший за границей и получавший российскую пенсию.

В России у него нет родственников, и пенсия по-видимому продолжает поступать к нему на счет.

Заранее спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В Пенсионный фонд РФ

По заявлению Пенсионный Фонд не сможет прекратить выплаты. Необходимо предоставить в ПФ свидетельство о смерти гражданина, легализованное в установленном порядке.