На место аварии милицию не вызывали и никак это не оформлялось.

• г. Владимир

Ситуация такая, мой муж и его друг купили машину на двоих, я посорилась с родственниками мужа и в приступе истерики взяла машину и разбила ее, теперь друг требует возместить ущерб в 38 000 р, или он заявит в милицию, сразу я отдать такие деньги не могу. На место аварии милицию не вызывали и никак это не оформлялось. Как мне лучше поступить в этой ситуации. И что грозит в случае обрашения в милицию., спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1.Достичь соглашения об урегулировании долга.

2.От штрафа в размере до сорока тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет.